Региональные модераторы


Акмолинская область Семенюк Татьяна Викторовна Председатель Степногорской городской ТИК 56540
Акмолинская область Смольников Антон Сергеевич представитель РГП 8-707-628-72-77
Акмолинская область Хасенова Секретарь 87056594399
Акмолинская область Аманжолова Жайнагуль Сергеевна председатель 87013998193
Акмолинская область Тюлеубаев Тюлеубаев Қайрат Ахтанович 87014250309
Акмолинская область Политкин Николай Афанасьевич секретарь ТИК 8 (7162) 25-16-49; 8-701-728-83-50
Актюбинская область Нурмагамбетова Акмарал Куралбаевна заместитель председателя 87132-55-83-02
Алматинская область Туяк Мади Елжазулы региональный представитель 87470132484
Атырауская область Жумагалиев Есенжол Танатарович Төрағаның орынбасары +77754838547
Атырауская область Айманакумов Азамат Максотулы председатель ТИК 8-701-177-97-93
Восточно-Казахстанская область Құдайбергенов Ерлан Сапарбекұлы секретарь областной ТИК 8-705-651-76-25
Город Астана Искакова Сайран Кабдолдиновна член ТИК 8-777-303-13-31
Город Шымкент Усканбаев Бахтияр Темирпулатович представитель РГП 8-705-776-19-76
Город Шымкент Алибеков Досан Биназарович представитель РГП "ИТЦ ЦИК РК" по г.Шымкент +7 701 415 5380
Жамбылская область Әбдіразақ Ақайби Жалелұлы Аумақтық сайлау комиссиясының мүшесі 87021811828
Западно-Казахстанская область Батырханов Жаннур Шакирович Зам.председателя территориальной избирательной комиссии Бокейординского района +77771941900
Западно-Казахстанская область Стармаусова Светлана Андреевна Cекретарь Акжаикской территориальной избирательной комиссии 8-771-774-15-86
Западно-Казахстанская область Жумина Асия Тулеубаевна Cекретарь территориальной избирательной комиссии г.Уральск 8-701-588-19-75
Западно-Казахстанская область Нигметов Бикет Мубаналиевич Зам.председателя территориальной избирательной комиссии района Бәйтерек 8-705-404-97-34
Западно-Казахстанская область Бисенгалиев Арсен Бакытжанович Зам.председателя территориальной избирательной комиссии Теректинского района 8-777-694-15-01
Западно-Казахстанская область Бактигереев Джанбулат Бактигалиевич Председатель Жангалинской территориальной избирательной комиссии +77058042557
Западно-Казахстанская область Нуралиев Руслан Алибекович Cекретарь Жанибекской территориальной избирательной комиссии +77055124421
Западно-Казахстанская область Нурекешов Райымбек Утепбергенұлы заместитель председателя +77056382898
Западно-Казахстанская область Баишева Динара Курмангалиевна Секретарь ТИК Таскалинского района +7 777 860 5828
Западно-Казахстанская область Хайретдинов Фархад Лаврович член ТИК Западно-Казахстанской области 8-776-516-60-77
Западно-Казахстанская область Шукаева Лаззат Оралбаевна Cекретарь Бурлинской территориальной избирательной комиссии 8-771-434-09-99
Карагандинская область Есмаганбетов Саян Амантаевич член Карагандинской областной избирательной комиссии +77055862887
Карагандинская область Мергембаев Асыл Сагадатович представитель РГП 8-705-267-21-55
Костанайская область Лютова Галина Леонидовна секретарь ТИК 8-777-998-71-32
Кызылординская область ЕСЕНҒАБЫЛОВА БОТАГӨЗ Қызылорда қалалық модератор 8-707-991-94-63
Кызылординская область Молдашев Нұржан Рысбекұлы представитель РГП 8-777-343-42-42
Мангистауская область Арзыгулова Гулшат Алтынгалиевна секретарь ТИК 8 (7292) 31-10-62;8-778-232-60-68
Область Жетісу Истыбаева Секретарь ТИК 87784443558
Область Жетісу Даутов Тимур Ермекович Председатель 87773558804
Область Жетісу Мелис Маржан Махаббатовна секретарь комиссии 87072291848
Северо-Казахстанская область Копнина Светлана Валентиновна секретарь ТИК 8-777-312-42-47
Туркестанская область Сагумбекова Ольга Вахитовна секретарь ТИК 8-777-139-63-03